Скидка для жителей Сочи и Сириуса на посещение Скайпарка

Жителям Сочи и федеральной территории «Сириус» предложили специальные условия для посещения Скайпарка. Новый тариф «Высота по прописке» действует с 1 октября и не имеет ограничений по сроку.
Льгота предусматривает скидку 25% на взрослые, подростковые и детские билеты. Специальная цена распространяется на посещение первого аттракциона, а также моста Скайбридж.
Для тех, кто решит вернуться в парк повторно в течение месяца, предусмотрен дополнительный бонус — скидка 50%.
Чтобы воспользоваться специальным тарифом, необходимо подтвердить постоянную регистрацию либо временную регистрацию сроком от шести месяцев на территории Сочи или «Сириуса».
Новый тариф стал частью обновленной программы лояльности Скайпарка. Она реализуется в рамках концепции «Выбирай Сочи», объединяющей специальные предложения местных предприятий сферы гостеприимства для туристов и жителей курорта.
Отдельные преференции в рамках программы предусмотрены также для семей участников специальной военной операции, пенсионеров и жителей регионов Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.
Фото: ТГ-КАНАЛ «Сочи Официальный»
Источник: sochinews.io


